Квадроциклы

Мотоциклы

Запчасти и аксессуары

ЭКИПИРОВКА

Гусеничные комплекты

Снегоходы

Мотоциклы MOTOCROSS

Модели ВЕТА RR x-PRO

Новая модель CFMOTO 800MT-X Sport и TOURING — это вершина инженерного мастерства CFMOTO в классе спорт-туристов!


Мотоцикл CFMOTO 800MT-X ориентирован на преодоление бездорожья налегке, благодаря чему вы сможете исследовать самые разные рельефы.

Двигатель — Благодаря мощному двигателю объемом 799 куб. см с электронным впрыском топлива с высоким крутящим моментом на средних и высоких оборотах 800MT-X Sport отлично контролируется как на дороге, так и вне её. Также модель идеально подходит для экстремальной езды, что доказали тестовые испытания новинки в Портимао, Испания в феврале 2025 года.

Управляемость — За оптимальное сочетание устойчивости, управляемости и маневренности мотоцикла отвечают система контроля тяги Bosch, квикшифтер, круиз-контроль, система контроля давления в шинах, регулируемое ветровое стекло, противоскользящие подножки, 21-дюймовое переднее и 18-дюймовое заднее колеса.

Комфорт — Современный рулевой демпфер и энергоемкая подвеска обеспечивают комфортную езду в условиях постоянной смены рельефа, а увеличенный объём топливного бака (на 22,5 л) позволяет не беспокоиться о ближайшей заправке. Прочная легкая рама даёт возможность взять с собой пассажира даже в самое бездорожное приключение в сложных условиях.

7-дюймовый вертикальный TFT-дисплей удобен для использования в пути – он позволяет пользоваться навигацией и просматривать данные о поездке.СОВСЕМ СКОРО В НАЛИЧИИ В НАШЕМ КВАДРОЦЕНТРЕ DRIVEMOTO!