Назад

Возвращение легендарной модели от CFMOTO — 500 Basic!

Рады представить долгожданную реинкарнацию 500-кубового квадроцикла CFMOTO в комплектации Basic, ставшего настоящей легендой в мире ATV! Первая новинка 2023 года — CFMOTO CFORCE 500 Basic!

Возвращение легендарной модели от CFMOTO - 500 Basic!

Девиз данной модели – «Все есть — и ничего лишнего»! Действительно, этот квадроцикл выводит на новый уровень практичности и надёжности среднекубатурный сегмент мотовездеходов от компании CFMOTO.

По внешнему виду новинки сразу становится понятно, что это новая ATV-платформа, которая уже отлично зарекомендовала себя на CFMOTO CFORCE 400L EPS NEW. Здесь она была усилена современным и технологичным 500-кубовым двигателем мощностью 35 л.с. с крутящим моментом в 40 Н*м, при этом вес модели CFORCE 500 Basic составляет всего 322 кг. В итоге получился новый квадроцикл, который является не только трудовой лошадкой, но и отличным вариантом мотовездехода для получения драйва и положительных эмоций.

Возвращение легендарной модели от CFMOTO - 500 Basic!

За управление двигателем отвечает электронный модуль от компании BOSCH, а наличие канадского вариатора CVTECH обеспечивает идеальную связку двигатель/трансмиссия без потери мощности на любой скорости и оборотах двигателя.

Изогнутые передние рычаги новой конструкции и улучшенные амортизаторы позволили увеличить ход подвески на 26 % и сделать дорожный просвет равным 262 мм, все это обеспечивает лучшую проходимость на пересеченной местности. Данные характеристики являются особенно важными для техники данного сегмента.

Новые амортизаторы CFORCE 500 Basic с прогрессивными пружинами обеспечивают более мягкий начальный ход подвески, и как следствие — больший комфорт при спокойном передвижении, но по мере увеличения нагрузки подвеска становится жестче, что очень актуально при агрессивной и быстрой езде.

Тормозная система выглядит следующим образом: рукоятка тормоза находится слева на руле, что позволяет полностью исключить возможность одновременного нажатия на рукоятку тормоза и курок газа, что особенно важно в экстремальной ситуации.

Отверстие впускного патрубка воздушного фильтра было поднято на 121 мм, а вход вариатора находится на уровне облицовки панели приборов, что уменьшает температуру воздуха на впуске. Это позволяет проходить более глубокие водные преграды — еще один бонус новой конструкции CFORCE 500 Basic!

Возвращение легендарной модели от CFMOTO - 500 Basic!

Новинка обладает улучшенной эргономикой. Правильному расположению райдера способствует новая форма руля, он стал более низким и широким, что уменьшает усилие при поворотах. Радиус разворота уменьшился на 25 %. Измененное сиденье с новым профилем и увеличенной на 40 % толщиной набивки, а также спинка и ручки для пассажира являются очень актуальными улучшениями для комфортной и безопасной езды по пересеченной местности.

Дизайн фар и задних фонарей полностью новый и перекликается с дизайном очень популярного и всеми любимого CFMOTO CFORCE 600 EPS.

В штатной комплектации CFMOTO CFORCE 500 Basic также идут: приборная LCD-панель нового дизайна, зеркала заднего вида, аккумулятор повышенной емкости 30 Ач, электрическая розетка и розетка USB, 12-дюймовые легкосплавные диски с универсальной резиной в размере 25 дюймов, съемный фаркоп (без шара).

Благодаря всем вышеперечисленным характеристикам и улучшениям новый CFORCE 500 Basic готов подарить вам яркие эмоции и впечатления вне зависимости от вашего стиля вождения или местности использования!

CFMOTO CFORCE 500 Basic – это ваш билет в квадро-мир, мир приключений и драйва!

Возвращение легендарной модели от CFMOTO - 500 Basic!

Цена новинки в описанной комплектации — от 799 900 р. (на момент декабря 2022 года).

Ждем новый CFORCE 500 Basic уже в январе 2023 года!

Дата: 28 декабря 2022