Назад

Мотоциклы HUSQVARNA теперь в Набережных Челнах

МОТОЦИКЛЫ HUSQVARNA в НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ!

Спешим порадовать наших клиентов с тем что КВАДРОЦЕНТР DRIVEMOTO получил статус официального дилера по продаже и сервисному обслуживанию мотоциклов HUSQVARNA на территории Республики Татарстан!

Теперь вы можете купить лучшие 2-х тактные и 4-х тактные мотоциклы с современными сиситемами впрыска топлива и масла. На 2-х тактных мотоциклах больше нет необходимости смешивать топливо с маслом и настраивать мотоцикл под высокогорье или холодную погоду, всё это делает электроника. Эндуро мотоциклы HUSQVARNA - это идеально сбалансированные мотоциклы как для повседневного любительского катания, так и для соревнований любого уровня. На мотоциклах установливается датчик переключения карт двигателя и выключатель трекшн контроля. Благодаря этим инструментам, пилот может настроить мотоцикл под текущие условия без каких бы то ни было усилий и наслаждаться ездой и превосходной динамикой своего мотоцикла.

Мотокросс :: Кроссовые мотоциклы Husqvarna Motorcycles

Для спортсменов и любителей мотокросса так же будут доступны 2-х и 4-х тактные мотоциклы от 50 см3 до 450 см3 в т.ч. специальные спортивные "снаряды" - HUSQVARNA ROCKSTAR EDITION! Любой мотоцикл HUSQVARNA имеет выверенную эргономику, сбалансированное шасси, мощный двигатель, великолепную подвеску последнего поколения – всё это слагаемые успеха для будущих и действующих чемпионов.

Новый мотоцикл Husqvarna Vitpilen 401. VERcity

Так же мы не забыли о любителях дорожной техники и легендарные мотоциклы серии VITPILEN и SVARTPILEN будут доступны для покупки в нашем КВАДРОЦЕНТРЕ. 

Мотоциклы серии VITPILEN и SVARTPILEN разработаны без оглядки на индустрию. В основу лёг чистый, простой, но харизматичный дизайн, присущий классическим мотоциклам прошлого. Вместе с тем, в мотоциклах используются самые передовые комплектующие и инженерные решения.

Будем рады видеть в нашем КВАДРОЦЕНТРЕ всех кто дюбит свободу эндуро, стремиться к высоким спортивным достижениям или просто любителей поездить по городу на лучших и современных мотоциклах. 

Дата: 23 декабря 2020